Яндекс.Метрика

10 ОКТЯБРЯ - LADA DAY SERVICE В ПЕНЗА-АВТО

Безымянный-.jpg (3.18 MB)


Приглашаем Вас 10 октября посетить официальный дилерский центр Пенза-Авто, где пройдет LADA DAY SERVICE

Наши специалисты выполнят БЕСПЛАТНУЮ комплексную диагностику автомобилей:

~ LADA не проходившие плановое ТО

~ LADA с истекшим сроком гарантии.


По результатам диагностики мастер-консультант даст рекомендации по устранению неисправностей и обслуживанию а/м. 
На рекомендованные работы и запасные части предоставляется дополнительная скидка 10%. Сертификаты на скидку будут действительны до 31 декабря 2021 г. 

Количество мест ограничего!


Для участия в акции НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ по телефону: +7 (841) 290-90-90

вернуться

другие новости

    +7 (8412) 90 90 90
    ООО Пенза-Авто
    ул.Аустрина, 3б
    ОГРН 1025801201491
    ИНН 5835039737
    8 800 700 52 32
    Клиентская служба LADA
    звонок по России бесплатный
    Под управлением

    Правовая информация

    Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.

    Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на официальном сайте АО «АВТОВАЗ» (www.lada.ru), носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам АО «АВТОВАЗ».

    Политика АО «АВТОВАЗ» в отношении персональных данных

    В соответствии с требованиями ст. 10.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее по тексту Закон о персональных данных) персональные данные сотрудников размещены на сайте с учетом полученных согласий сотрудников. Кроме того на сайте размещены отзывы клиентов, персональные данные в которых размещены с учетом полученных согласий клиентов и в рамках требований Закона о персональных данных